Поздравляем с днем работников культуры!

Коллеги, поздравляем с Всеукраинским днем ​​работников культуры!

Мы имеем грандиозную миссию — сохранять и передавать культурные достояния человечества следующим поколениям. Наша работа помогает воспитывать новое поколение интеллигентных украинцев. Сторонников музея из года в год становится все больше — так, несмотря на все преграды, карантины и запреты — мы идем правильным путем.

Особую благодарность хотим выразить проводникам культуры, которые щедро отдают гостям Victoria Museum знания, опыт и любовь к своему делу. Сотни экскурсий, лекций, мастер-классов и других культурных мероприятий, проводимых в нашем музее, — помогают открыть гостям новое измерение, где царствует красота, интеллект и культура.

Пусть вдохновение, энергия и интерес посетителей всегда будут верными спутниками в нашем большом деле!