К сожалению, пока данная функция недоступна. Простите, за временные неудобства.

Закрытый культурный вечер

Закрытый культурный вечер

Grishakov Law Company входит в ТОП-10 юридических компаний медицинского права. Ее специалисты ‒ не только лучшие в своей сфере, они еще и в курсе всех мировых трендов.

А вы ‒ такие же?

Ходить в музее модно!

11 декабря юридическая компания Grishakov Law Company провела в Victoria Museum закрытый культурный вечер.

Пространство Victoria Museum ‒ это эффективная рабочая платформа для неформального и формального общения, место для культурного развития и проведения различных мероприятий с атмосферой, которая настраивает на высокие ценности и стандарты.

Если вас также интересует культурный вечер, празднование корпоратива, дня рождения, проведение презентации и т.д., вы можете позвонить нам и уточнить детали: +380638808180 ‒ Ольга. С уважением, команда VictoriaMuseum