Открытие музейного сезона-2020

Закрытая презентация выставки «Арканы женской судьбы» состоялась 16 января 2020 года в историческом здании, расположенном в самом сердце Киева. Разделить знаковое событие пришло около 40 друзей и партнеров Музея костюма и стиля Викторианской эпохи.

Гостей ожидало выступление основателя и куратора Виктории Лысенко, которая рассказала об истории 14-ти женских портретов, дополняющих основную экспозицию Victoria Museum.

Теперь благодаря картинам экспонаты будто получили лица. К особому событию присоединились и СМИ, за что мы искренне благодарим, ведь так о музее узнает все больше и больше людей. Презентация выставки завершилась приятным общением в непринужденной атмосфере, с бокалом игристого и подарком ‒ картиной 19-го столетия от галереи «Боско».

Спасибо Наталье Лысенко за щедрый подарок для Victoria Museum. С 17 января музей открывает двери для посетителей первой выставкой этого года: «Арканы женской судьбы ‒ мы ловим или нас ловят?»