Мастер классы

За датами мастер классов следите на нашей страничке Фейсбука.

Мастер класс по изготовлению броши в закрытой для посетителей мастерской музея.

По окончанию мастер-класса (около 2 часов), каждый уйдет со своим шедевром и с навыком самостоятельно делать изысканные и невероятно красивые броши.

Этот удивительный МК проводит Татьяна Иванова, мастер, вышивальщица, которая более 30 лет профессионально занимается рукоделием и ручной вышивкой (embroidery)

Для кого- для юных леди, зрелых и моложавых дам, юных и зрелых джентельменов, желающих открыть в себе новые таланты.

Что нужно- умение обращаться с ниткой и иголкой.

Продолжительность 120 минут
Стоимость 550 грн. В стоимость входит фетр для броши, булавка, бисер и искусственные камни, а также экскурсия по музею.

Количество в группе до 10 человек

С собой иметь хорошее настроение и желание создавать и творить.

3 thoughts on “Мастер классы

1. Следующий мастер класс “Брошь своими руками” от Татьяны Ивановой состоится 12 мая с 11.30 до 13.30 в мастерской музея Бутышев пер 23, в стоимость входят материалы, обучение от мастера, посещение музея -550 грн

1. Илона, следующий мастер класс “Брошь своими руками” от Татьяны Ивановой состоится 12 мая с 11.30 до 13.30 в мастерской музея Бутышев пер 23, в стоимость входят материалы, обучение от мастера, посещение музея -550 грн