18 мая – Международный день музеев. Вход свободный

18 мая – Международный день музеев. Вход свободный

Этот день мы целиком и полностью посвятим музею – средоточию альтернативного образования и формирования национальной идентичности 🔥 А также у каждого будет счастлива возможность встретиться онлайн с Викторией Лысенко (@victoriyalysenko) и задать ей свои вопросы.
✅11.00 — лекция-презентация хранителя фондов Оксаны Силко «Victoria Museum: инновационный частный музей европейского уровня» (с прямой трансляцией в инстаграмме)
✅13:30 – онлайн включение основательницы Victoria Museum Виктории Лысенко, посвященный Дню музеев (трансляция в инстаграмме с эфиром на большом экране в музее).
Во время встреч вы узнаете:
🌟Что такое современный инновационный музей и почему европейское музейное сообщество признало таким Victoria Museum?
🌟Какие вопросы задает современный музей и как он «разговаривает» со своим посетителем?
🌟Прийти в музей и получить: знание, впечатление, опыт, примирение… — список можете дополнить в комментариях🙌