Мы против скучной культуры! А вы?

Если согласны – давайте встретимся на фестивале «Арсенал Идей» – это четыре дня драйва для всей семьи! Тема – нескучные образование и культура. Кому интересно? Всем – и детям, и их родителям. В программе – множество активностей, которые докажут: учиться и развиваться можно играя! Мы точно это знаем в Victoria Museum. Ведь проводим для детей не просто экскурсии, а захватывающие квесты в прошлое, откуда они возвращаются не только счастливыми и более образованными, но и с фотографиями на память. Мы точно знаем, как увлечь детский (и не только) ум искусством и историей. Хотите поспорить или просто пообщаться? С 27 февраля по 1 марта Victoria Museum отвечает на все вопросы на фестивале «Арсенал Идей». Первый для вас квест – найдите наш стенд среди многих других. А там вас ждет сюрприз!

Катерина Крамер, Корнелия Сарана, Алена Загребельна, Олег Горбонос, Ирина Литва — благодарим и радуемся таким помощникам!